School Director для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Постройте и управляйте своей собственной школой с помощью School Director.

Директор школы - бесплатная игра для Android, разработанная компанией Ciao Games в подкатегории аркадных игр. В этой игре вы можете построить и управлять своей собственной школой, где вы сможете выпускать своих учеников и заставлять их делать все, что вам захочется.

Игра позволяет вам открывать новые классы, нанимать сотрудников и отвечать на сложные вопросы ваших учеников. С каждым уровнем вы будете сталкиваться с новыми вызовами в управлении вашей школой. Графика простая, но привлекательная, и геймплей легко понять.

В целом, Директор школы - это интересная игра для тех, кто любит управлять и строить различные вещи. Ее можно бесплатно скачать и играть, так что попробуйте и посмотрите, хватит ли у вас способностей стать успешным директором школы!

Программа доступна на других языках

School Director для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 0.5.4

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Director

Вы пробовали School Director? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.